Четверг, 28.03.2024


Точно неотпитая чаша стоит Русь.

Неотпитая чаша — полный целебный родник.

Среди обычного луга притаилась сказка.

Самоцветами горит подземная сила, Русь верит и ждет.



Николай Константинович Рерих
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: se  
Форум » История Кулотина » Древняя история » Происхождение названия поселка Кулотино (Предания, версии, публикации)
Происхождение названия поселка Кулотино
seДата: Суббота, 20.03.2010, 18:25 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Статус: Offline
Когда и как возникло название поселка Кулотино?
Мне наиболее правдоподобной представляется версия о происхождении названия от славянского имени Кулотка.
 
SeelmectommesДата: Четверг, 22.11.2012, 06:21 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Ну-ну, может и так
 
moittadiubavaДата: Суббота, 29.06.2013, 08:52 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Сайт mamapluspapa.com полностью посвящен папам, мамам и их детям. На сайте собрана самая интересная информация, которая касается жизни и развития деток, чтобы не делать ошибок. К тому же, в случае, если что-то из прочитанного будет непонятным, всегда можно задать вопрос и получить на него развернутый и компетентный ответ, который дадут более опытные мамы или компетентные специалисты. Для удобства поиска нужной категории статей вся информация на сайте распределена по возрастным категориям, что максимально упрощает навигацию
на ресурсе.

Наиболее интересные и востребованные статьи собраны в отдельную категорию, что позволяет иметь постоянно под рукой необходимую и полезную информацию. Кроме того, чтобы не потерять понравившийся материал, его можно экспортировать на свою страницу в одну из социальных сетей.
Наш портал будет невероятно полезен не только будущим мамам, но и состоявшимся, поскольку в нем можно обнаружить ответы на все интересующие вопросы: как правильно кормить, воспитывать, делать уроки с малышом. Сайт рассматривает самые распространенные
проблемы, которые могут возникнуть с малышами, даются рекомендации, как отыскать из них выход, чтобы психика малыша не была нарушена.
 
idiommaagequeДата: Суббота, 17.08.2013, 02:26 | Сообщение # 4
Группа: Гости





<a href=http://izh-stanok.ru/1k62.html>количество масла в токарном станке 1к62</a>
<a href=http://izh-stanok.ru/593.html>нг 16 01 бу купить</a>


ООО «Механика» является производственным предприятием, главное направление работы которого заключается в изготовлении, максимальном ремонте и усовершенствовании станков, обрабатывающих
металл. Станки, производимые компанией, предназначены для использования в различных отраслях промышленности. Они известны не только на территории нашего государства, но и в пределах СНГ. Это связано с тем, что станки, создаваемые нашей фирмой называют высокотехнологичной продукцией, в которой применен весь приобретенный нами лично опыт и все современные технологии, присутствующие сейчас в мире. Предприятие постоянно совершенствует свою продукцию, ориентируясь на изменяющиеся время от времени требования своих клиентов.
Кроме приемлемых цен, к преимуществам нашей компании можно отнести высокое качество продаваемой продукции, доставка заказанной продукции точно в оговоренные сроки, предоставление гарантийного и сервисного обслуживания. При необходимости оказываются пусконаладочные работы, консультации работников фирмы, гарантирующие ответы на интересующие клиентов вопросы. Сотрудники ООО «Механика» сумеют подобрать оборудование для работы любого технологического процесса, изготавливаемых деталей или технического задания.

<a href=http://izh-stanok.ru/coast.html>продажа гильотины б у</a>
<a href=http://izh-stanok.ru/1k62.html>токарный станок 1 к 62</a>
 
UmomdotproДата: Вторник, 27.08.2013, 16:20 | Сообщение # 5
Группа: Гости








Как простая установка системы видеонаблюдения уже завтра вы снизите свои расходы на 31%?

83% наших клиентов поделились с нами шокирующим секретом: после установки системы видеонаблюдения в своей компании им стало ясно, куда утекает львиная доля их прибыли. Оказалось, что все очень просто - от 20 до 43% уходило на мелкие кражи сотрудников, а так же на безделье персонала!

Представляете?

Получается, что в то время, как вы стараетесь наладить дела в вашей фирме, ваши же сотрудники делают все возможное, чтобы этому помешать. Да, не осознанно. Но факт остается фактом: ваши деньги улетают в трубу!

Установив видеонаблюдения в своей компании сегодня уже завтра вы будете знать, кто "протирает штаны" в вашей компании, а кто старается сделать вас богаче. Вы только представьте себе, как изменится будущее вашего бизнеса, когда сотрудники будут заняты делом на 100%, неся вас к огромным прибылям.

Как показывает статистика наших клиентов прибыль возрастает от 20 до 43% за первый же месяц, а видеонаблюдение окупается всего за 7 недель!

А вы готовы увеличить вашу прибыль?

Тогда закажите прямо сейчас бесплатный расчет видеонаблюдения для вашего бизнеса по телефону: (812) 715-44-11 или 8-800-333-33-24 (бесплатно со всех мобильных) и получите 1 камеру в подарок.

P.S. Кстати, а мы упоминули про бесплатную демонстрацию видеонаблюдения?
 
SeregaNixДата: Пятница, 13.09.2013, 11:27 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Деревянные дома из бруса позволяют. , <a href=http://komercbudservice.com.ua/>строительные работы</a>
 
EnlitteSalaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:13 | Сообщение # 7
Группа: Гости





<a href=http://remonta-v-kvartire.net/164-montazh-derevyannyh-lestnic.html>монтаж лестницы деревянной</a>
<a href=http://remonta-v-kvartire.net/287-ustanovka-dverey-v-vannoy.html>установка дверей в ванной</a>


Вы решили организовать серьезный ремонт с перепланировкой? А, может быть, вы хотите просто скромно преобразить облик вашего жилья, оклеив стены новыми обоями? Если вы ответили утвердительно хотя бы на один из этих двух вопросов, тогда наш сатй – это именно то, что вам требуется.
На интернет-странице с оригинальным названием Ремонта в квартире.нет вы найдете советы настоящих строителей, известных дизайнеров и просто умеющих все дилетантов. У нас на портале вы поймете, почему для детской комнаты лучше покупать качественные обои и для чего используют структурированный валик. Здесь мы собрали профессиональные и оригинальные статьи о ремонте, которые разделили на соответствующие разделы и подразделы. С помощью нашего портала о ремонте сайта вы сможете самостоятельно отремонтировать стандартную квартиру и большой загородный дом, составить единственный в своем роде дизайн-проект и подобрать аксессуары и мебель. Если вы в ужасе от предстоящего ремонта и до сих пор верите в пословицу про пожар – добро пожаловать к нам, мы развеем застарелые мифы!

<a href=http://remonta-v-kvartire.net/112-kak-pravilno-kleit-vinilovye-oboi.html>как правильно клеить виниловые обои над окном</a>
<a href=http://remonta-v-kvartire.net/81-otdelka-potolkov-derevom.html>отделка деревянного потолка</a>
 
theolosobДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:53 | Сообщение # 8
Группа: Гости





<a href=http://welcomeline.ru/index.php/ru/remont-kompyuterov/obsluzhivanie-i-remont-kompyuterov>расценки на ремонт компьютеров</a>
<a href=http://welcomeline.ru/index.php/ru/montag/setej-lvs>проектирование и монтаж лвс</a>


Компанией "Велкомлайн" осуществляется поддержка компьютерной техники физических и юридических лиц. Мы предлагаем такие сервисы: настройка компьютеров, установка систем компьютерных сетей, усовершенствование ПК, ремонт ноутбуков, очитска вирусов, помощь в подборе сопутствующей техники, сопровождение 1C-Предприятие. К любому клиенту осуществляется необходимый подход. Клиент может рассчитывать на быструю профессиональную помощь его ноутбуку. По любым возникающим проблемам можно получить бесплатные консультации. Залогом благополучной деятельности нашей фирмы является профессиональное выполнение проектов, приносящих пользу всем клиентам. Наша фирма находится круглосуточно на связи со всеми своими заказчиками, всегда рады провести необходимые консультации по всевозможным интересующим нюансам, которые качсаются ремонта, сборки, приобретения ПК, установки и наладки операционных систем и ПО.
Сотрудник компании сможет быстро выяснить причину неисправности и восстановить работоспособность компьютера. Диагностика неполадок и выезд мастера на дом является абсолютно бесплатно.

<a href=http://welcomeline.ru/index.php/ru/remont-kompyuterov/obsluzhivanie-i-remont-kompyuterov>ремонт компьютеров на дому москва</a>
<a href=http://welcomeline.ru/index.php/ru/poleznye-stati/ustanovka-windows>сколько стоит установка windows 7</a>
 
ПавелДата: Вторник, 29.10.2013, 01:54 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Продам Насосы Кс 20-50 на станине с эл.двигателем (новые, на складе 2 года) - 2 шт. Цена договорная. моб.+380675947309
Насосы типа "КС" - центробежные, горизонтальные, многоступенчатые предназначены для перекачивания конденсата в паровых сетях тепловых электростанций, работающих на органическом топливе, а также жидкостей, сходных с содержанием твердых частиц.
 
earnefritДата: Суббота, 24.05.2014, 14:13 | Сообщение # 10
Группа: Гости





по возможности смотрю проектирование природного газа на данном сайте http://proekt-gaz.ru/load/chertezhi_gazosnabzhenija/58 и еще советую.

Добавлено (24.05.2014, 14:13)
---------------------------------------------
не исключено изучаю эксплуатация природного газа на моем форуме http://proekt-gaz.ru/forum/ и всем рекомендую.

 
roterbДата: Понедельник, 19.12.2016, 11:12 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
wink
 
yumiДата: Четверг, 20.05.2021, 19:09 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
https://disk.yandex.ru/d/4QjSsO4Wv_NgvQ

https://disk.yandex.ru/d/XyL_XXyEtbO7eA
 
Форум » История Кулотина » Древняя история » Происхождение названия поселка Кулотино (Предания, версии, публикации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Интернет-газета «Новгородские ведомости»05.01.2012 13:17 Подвели черту
   Новгородстат обнародовал итоги Всероссийской переписи населения (2010 г.) по Новгородской области. За 8 лет, прошедших с 2002 года, новгородцев стало меньше на 60,2 тыс. или почти на 10%.

   Читать дальше >>
     Смотреть видео-сюжет >>
Интернет-газета «Окуловский вестник»14.10.2011 Хранитель истории
  
Вышла в свет ещё одна книга  Леонарда Эдуардовича Бриккера -  «Сея разумное, доброе, вечное».

   Читать дальше >>
Copyright - Разработка Сергея Егорова © 2010-2024
Используются технологии uCoz